Adidas Entrada 22 Training Sweatshirt Nero 11-12 Years Bambini

adidas Unisex - Bambini Entrada 22 Training Top, Black, 11-12 Years

offerte usate a partire da

Adidas Entrada 22 Training Sweatshirt Nero 11-12 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da allenamento Entrada 22 Black 11-12A

2-4 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini Entrada 22 Training Top, Black, 11-12 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,45 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa per ragazzi Adidas Entrada 22 Training - Nero (152 cm)

Consegna in 3-5 giorni
31,90 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Unisex - Bambini Entrada 22 Training Top, Black, 11-12 Years

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,13 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Unisex - Bimbi 0-24 Grand Court 00s Shoes Infants, Blue Fusion/Clear Pink/off White, 26 EU
48,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Entrada 22 Training Sweatshirt Nero 11-12 Years Bambini

Offerta più conveniente

Prepara il tuo giovane atleta all´allenamento nel massimo comfort e stile con la felpa da allenamento adidas Entrada 22. Questa felpa unisex sintetica è progettata per i bambini che prendono sul serio i loro sport, offrendo un perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e libertà di movimento. La zip a metà petto consente di indossarla e toglierla facilmente e una ventilazione personalizzabile, rendendola ideale per gli strati durante il riscaldamento, il defaticamento o anche per un abbigliamento casual. Dimenticate i voluminosi cappucci che possono ostruire la vista, questa felpa presenta un design elegante senza cappuccio per un movimento senza restrizioni e un aspetto aerodinamico.La felpa da allenamento Entrada 22 è realizzata per le prestazioni. Il suo tessuto sintetico leggero allontana il sudore per mantenere il tuo bambino asciutto e comodo, anche durante le sessioni di allenamento intense. La costruzione durevole garantisce che questa felpa possa resistere ai rigori dell´u
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)