Adidas Entrada 22 Training Sweatshirt Grigio XS / Regular Donna

Maglietta da allenamento da donna Adidas Entrada 22 Gris XS

offerte usate a partire da

Adidas Entrada 22 Training Sweatshirt Grigio XS / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da allenamento Entrada 22 Team Grey Four XS

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna Entrada 22 Training Top, Team Grey Four, XS

Disponibilità immediata
29,62 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Donna Entrada 22 Training Top, Team Grey Four, XS

Disponibilità immediata
29,84 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna Entrada 22 Training Top, Team Grey Four, XS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,00 €
Spedizione da 14,40 €

Adidas Donna Entrada 22 Training Top, Team Grey Four, XS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,57 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Felpa sportiva 'Entrada 22' grigio scuro / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XSxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna Entrada 22 Training Top, Team Grey Four, XS

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pentagon K09012-wts-01-black-xl T-Shirt, Nero, XL Uomo
27,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Pentagon K09012-wts-01-black-m T-Shirt, Nero, M Uomo
27,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Fruit of The Loom, Maglietta 2784
16,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
PUMA Teamcup - Maglietta da Allenamento da Uomo, PUMA White, XXL UK
12,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Entrada 22 Training Sweatshirt Grigio XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

Eleva le tue sessioni di allenamento con la felpa da allenamento adidas Entrada 22 per donna. Progettata per prestazioni di alto livello e comfort assoluto, questa felpa con mezza zip è la tua compagna di allenamento perfetta. Sperimenta movimenti senza restrizioni e una vestibilità snella che ti permette di spingere al limite senza distrazioni. Che tu vada in palestra, in pista o sul campo, la Entrada 22 offre l´equilibrio ideale tra calore e traspirabilità per mantenerti concentrata e comoda.Questa felpa sintetica è realizzata con tecnologia Aeroready, che allontana attivamente il sudore e l´umidità, mantenendoti asciutta e fresca anche durante gli allenamenti più intensi. Dimenticati di quella sensazione appiccicosa e scomoda a metà esercizio, la Entrada 22 ti assicura di rimanere asciutta e sicura dal riscaldamento al defaticamento. La mezza zip offre una ventilazione personalizzabile, permettendoti di regolare il flusso d´aria a tuo piacimento. Hai bisogno di una rapida sferzata d
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)