Adidas Entrada 22 Slim Fit Pants Nero XS / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da allenamento Entrada 22 Black XS

2-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Entrada 22 Training Pants, Black, XS

Disponibilità immediata
28,28 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Entrada 22 Training Pants, Black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,48 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Entrada 22 Training Pants, Black, XS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,39 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Football Entrada 22 - Joggers neri-Nero XS

7 Giorni
36,00 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Entrada 22' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE XSxregular

3 - 4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Vestibilità comoda e taglio ergonomico.
• Materiali: Traspiranti e leggeri per il massimo comfort.
• Versatilità: Adatti per sport e tempo libero.

Prodotti simili

adidas Giacca da allenamento Entrada 22 nero M
22,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa adidas Entrada 22 Half Zip blu donna - S
21,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Football Entrada 22 - Joggers neri-Black XS
26,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Entrada 22 Tracksuit Jacket Nero 7-8 Years Bambini
16,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa da tennis da uomo Adidas Entrada 22 Track - Blu (2XL)
31,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Entrada 22 Slim Fit Pants Nero XS / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni ADIDAS Entrada 22 Slim FitEleva il tuo gioco e perfeziona il tuo stile quotidiano con i pantaloni ADIDAS Entrada 22 Slim Fit da uomo. Progettati per l´atleta moderno che esige sia prestazioni di punta sul campo di allenamento che un comfort elegante e contemporaneo per la vita di tutti i giorni, questi pantaloni lunghi in materiale sintetico sono un vero capo essenziale per il guardaroba. Come elemento fondamentale della collezione Entrada 22, incarnano lo spirito del calcio, combinando funzionalità con un´estetica pulita e iconica che transita senza soluzione di continuità dal campo alla strada.Allenati come i professionisti, rilassati con stile.Questi pantaloni da calcio adidas sono realizzati con AEROREADY assorbi umidità per farti sentire asciutto e pronto a tutto, in campo e fuori.La vita regolabile con coulisse garantisce una vestibilità aderente e le zip alle caviglie consentono di indossarli e toglierli facilmente, ovunque ti porti la giornata.Realizzato con materiali
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)