Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Adidas Scarpe Da Running Duramo Sl 2

Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da corsa da uomo Adidas Duramo Sl2 M Misura delle scarpe (EU): 46 2/3 / Colore: bianco/rosso

Consegna in 5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe adidas Duramo SL2 bianco nero rosso - 46(2/3)

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione da 9,99 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 7,90 €

adidas Uomo Duramo SL 2 Running Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
69,98 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Duramo Sl2 Running Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna ADIDAS Duramo SL2: comfort leggero per ogni corsaInizia il tuo percorso nella corsa con facilità, e poi continua. La scarpa da running da donna ADIDAS Duramo SL2 è il partner perfetto e versatile per ogni fase del tuo allenamento, dal tuo primo jogging intorno all´isolato alla conquista della tua prima gara di 10 km. Progettata per un comfort costante e prestazioni affidabili, questa scarpa ti aiuta a costruire fiducia e a trovare il tuo ritmo.Sperimenta una calzata estremamente confortevole e sicura dal momento in cui allacci le scarpe. La tomaia avanzata in mesh ingegnerizzato offre un supporto mirato garantendo la massima traspirabilità, mantenendo i tuoi piedi freschi e asciutti mentre aumenti il ritmo. Un morbido collare imbottito sul tallone blocca il piede in posizione, creando una sensazione soffice e di supporto che minimizza le distrazioni e migliora la stabilità ad ogni corsa.Senti la differenza ad ogni passo grazie all´innovativa intersuola LIGHTM
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)