Adidas Dropset Base Trainers Nero EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe cross-training da donna adidas Dropset Base Trainer Noir 39 1/3

2-8 giorni
47,42 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
53,85 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Dropset' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Dropset Donna - Sneakers Nero - Taglia 39 1/3 - Rete/Sintetico Black 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da allenamento Dropset Base Core Black / Cloud White / Lucid Red 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Dropset Base - Sneakers nero core/bianco nuvola 39 1/3

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Dropset Base Trainers Nero EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Fitness da Donna ADIDAS Dropset BaseScatena il tuo pieno potenziale e domina la sala pesi con le scarpe ADIDAS Dropset Base, meticolosamente progettate per l´atleta donna dedicata alla forza e alla performance. Sali sul pavimento della palestra con una sicurezza impareggiabile, sapendo che le tue calzature sono studiate per fornire una base solida e stabile per ogni sollevamento, affondo e movimento esplosivo. Queste sono più di semplici scarpe, sono uno strumento essenziale per spingere i tuoi limiti e raggiungere nuovi record personali nel tuo percorso di fitness.Il cuore del design Dropset Base è il suo impegno per la stabilità. Costruite con un profilo basso rispetto al terreno, queste scarpe ti avvicinano al pavimento, migliorando la tua propriocezione e garantendo il massimo trasferimento di potenza durante sollevamenti critici come squat e stacchi. Questo design è completato da un´ampia punta, che consente alle dita dei piedi di allargarsi naturalmente, creando una bas
42,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Olive Strata/Core Black/Pure Ruby, 42 EU
43,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dropset Base Cloud White / Matte Silver / Lime Burst 38 2/3
47,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Cloud White Core Black Lucid Red, 41 1/3 EU
42,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €