Adidas Dropset Base Trainers Nero EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe cross-training da donna adidas Dropset Base Trainer Noir 37 1/3

2-8 giorni
47,42 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
53,85 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Dropset' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Dropset Donna - Sneakers Nero - Taglia 37 1/3 - Rete/Sintetico Black 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Da Allenamento Dropset Base - Nero, nero 37 1/3

3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da allenamento Dropset Base Core Black / Cloud White / Lucid Red 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Dropset Base Trainers Nero EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Fitness da Donna ADIDAS Dropset BaseScatena il tuo pieno potenziale e domina la sala pesi con le scarpe ADIDAS Dropset Base, meticolosamente progettate per l´atleta donna dedicata alla forza e alla performance. Sali sul pavimento della palestra con una sicurezza impareggiabile, sapendo che le tue calzature sono studiate per fornire una base solida e stabile per ogni sollevamento, affondo e movimento esplosivo. Queste sono più di semplici scarpe, sono uno strumento essenziale per spingere i tuoi limiti e raggiungere nuovi record personali nel tuo percorso di fitness.Il cuore del design Dropset Base è il suo impegno per la stabilità. Costruite con un profilo basso rispetto al terreno, queste scarpe ti avvicinano al pavimento, migliorando la tua propriocezione e garantendo il massimo trasferimento di potenza durante sollevamenti critici come squat e stacchi. Questo design è completato da un´ampia punta, che consente alle dita dei piedi di allargarsi naturalmente, creando una bas
43,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)