Adidas Dropset Base Trainers Nero EU 36 2/3 Donna

adidas Scarpe da allenamento Donna Dropset Base Core Black / Cloud White / Lucid Red 36 2/3 EU

Adidas Dropset Base Trainers Nero EU 36 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe cross-training da donna adidas Dropset Base Trainer Noir 36 2/3

2-8 giorni
47,42 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
53,85 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,87 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Dropset' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Dropset Donna - Sneakers Nero - Taglia 36 2/3 - Rete/Sintetico Black 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Da Allenamento Dropset Base - Nero, nero 36 2/3

3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Dropset Base Trainers Nero EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Fitness da Donna ADIDAS Dropset BaseScatena il tuo pieno potenziale e domina la sala pesi con le scarpe ADIDAS Dropset Base, meticolosamente progettate per l´atleta donna dedicata alla forza e alla performance. Sali sul pavimento della palestra con una sicurezza impareggiabile, sapendo che le tue calzature sono studiate per fornire una base solida e stabile per ogni sollevamento, affondo e movimento esplosivo. Queste sono più di semplici scarpe, sono uno strumento essenziale per spingere i tuoi limiti e raggiungere nuovi record personali nel tuo percorso di fitness.Il cuore del design Dropset Base è il suo impegno per la stabilità. Costruite con un profilo basso rispetto al terreno, queste scarpe ti avvicinano al pavimento, migliorando la tua propriocezione e garantendo il massimo trasferimento di potenza durante sollevamenti critici come squat e stacchi. Questo design è completato da un´ampia punta, che consente alle dita dei piedi di allargarsi naturalmente, creando una bas
42,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita