Adidas Dropset 4 Power Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

Scarpe adidas Dropset 4 nero rosa - 44(2/3)

Adidas Dropset 4 Power Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe cross training adidas Dropset 4 Noir 44 2/3

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Dropset 4 Power Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da allenamento ADIDAS Dropset 4 Power: domina la tua forza e il tuo fitnessScatena la tua vera forza con le scarpe da allenamento ADIDAS Dropset 4 Power, le calzature definitive progettate specificamente per l´atleta moderna dedicata al fitness serio e al sollevamento pesi. Progettate per fornire una base potente e stabile, queste scarpe da allenamento sono il tuo partner ideale per superare i limiti e raggiungere nuovi record personali. Sia che tu stia padroneggiando lo squat rack, spingendo al massimo nello stacco da terra o impegnandoti in un circuito funzionale di fitness dinamico, le Dropset 4 sono costruite per supportare ogni tuo movimento con precisione e sicurezza.Sperimenta una stabilità senza compromessi dalla base. Il cuore del design delle Dropset 4 è un´intersuola a doppia densità, meticolosamente realizzata per gestire le esigenze uniche dell´allenamento di forza. Un composto rigido nel tallone crea una base solida e piantata, minimizzando la compressione sotto ca
84,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da palestra adidas Dropset 3 ID8633 Bianco 40
79,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
adidas Women Scarpe da Allenamento Dropset 3
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
adidas Women Scarpe da Allenamento Dropset 3
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
adidas Dropset Trainer 2 Scarpe fitness 40,7 Nero
84,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Women Scarpe da Allenamento Dropset 3
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €