adidas Donna Z.N.E. Puffer Down Parka Coat, black, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
280,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Z.n.e. - Piumino parka nero 2XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni
280,00 €
Spedizione gratuita

PARKA Z.N.E. PUFFER DOWN Black 2XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita
adidas Donna Z.N.E. Puffer Down Parka Coat, black, XXL

Offerta più conveniente

Vestibilità ampia Cappuccio e chiusura con zip bidirezionale Tessuto Esterno: 100% Poliammidica(100% Riciclato) / Fodera: 100% Poliestere(100% Riciclato) / Tasche: 100% Poliestere(100% Riciclato) / Imbottitura: 100% Poliestere(100% Riciclato) / Imbottitura: 80% Piumino D' Anatra / 20% Piuma Anatra / Cappuccio Imbottitura: 100% Poliestere(100% Riciclato) Struttura a tela
280,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BOMBER ADIDAS Z.N.E. Black XS
63,00 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Z.N.E. Magliette XL Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
BOMBER ADIDAS Z.N.E. Black M
63,00 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Z.N.E. BB Maglietta Donna-Bianco in bianco, Taglia: S
39,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Sportswear Z.N.E Bomber Jacket Women Giacche XL Nero
90,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita