Piumino da donna adidas Z.N.E. Gris M

adidas Donna Z.N.E. Puffer Down Coat, Aurora Onix, M

Piumino da donna adidas Z.N.E. Gris M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
173,90 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Z.N.E. Puffer Down Coat, Aurora Onix, M

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
260,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Z.N.E. Puffer Down Coat, Aurora Onix, M

Disponibilità immediata
260,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Z.n.e. - Piumino colore aurora onix-Nero M

7 Giorni
260,00 €
Spedizione gratuita

GIACCA IMBOTTITA Z.N.E. Aurora Onix M

2-4 giorni lavorativi
260,00 €
Spedizione gratuita
Piumino da donna adidas Z.N.E. Gris M

Offerta più conveniente

La piumino donna adidas Z.N.E. è un capo imprescindibile per le appassionate di escursionismo. Progettata dal famoso marchio adidas, questa piumino si distingue per la sua tecnologia innovativa e il suo stile senza tempo, unendo comfort e prestazioni.Realizzata con materiali di alta qualità, questa piumino offre un’ottima isolamento termica, garantendovi di rimanere al caldo anche in condizioni fresche. La sua silhouette moderna e aderente al corpo femminile permette una libertà di movimento ottimale, essenziale durante le vostre escursioni nella natura.Questa piumino è anche progettata per resistere alle intemperie. Il suo tessuto impermeabile protegge dalla pioggia leggera, permettendovi di concentrarvi sulla vostra avventura senza preoccuparvi dei capricci del tempo.Le caratteristiche chiave della piumino donna adidas Z.N.E. includono : Isolamento termico : Previene il freddo e conserva il calore corporeo. Taglio femminile : Studiato per una vestibilità confortevole e alla ......
173,90 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

BOMBER ADIDAS Z.N.E. Black XS
63,00 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Z.N.E. Magliette XL Nero
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
BOMBER ADIDAS Z.N.E. Black M
63,00 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Z.N.E. BB Maglietta Donna-Bianco in bianco, Taglia: S
39,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Sportswear Z.N.E Bomber Jacket Women Giacche XL Nero
90,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita