Adidas X Farm Rio House Of Tiro Track Top Donna - Top da pista Blu - Taglia M (38-40) - Poly Mesh Blue M (38-40)

adidas Donna X Farm Rio House of Tiro Track Top Sweatshirt, Clear Sky/Shadow Brown/Multicolor, M

Adidas X Farm Rio House Of Tiro Track Top Donna - Top da pista Blu - Taglia M (38-40) - Poly Mesh Blue M (38-40)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna X Farm Rio House of Tiro Track Top Sweatshirt, Clear Sky/Shadow Brown/Multicolor, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

GIACCA DA ALLENAMENTO ADIDAS x FARM RIO HOUSE OF TIRO Clear Sky / Shadow Brown / Multicolor M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Adidas X Farm Rio House Of Tiro Track Top Donna - Top da pista Blu - Taglia M (38-40) - Poly Mesh Blue M (38-40)

Offerta più conveniente

La giacca da allenamento adidas x Farm Rio House of Tiro fonde la passione latino-americana con gli iconici codici atletici adidas. I motivi floreali dipinti su una silhouette iconica celebrano la gioia di vivere una partita. La vestibilità aderente è progettata per avvolgere il corpo, ideale per chi cerca un look affusolato sia in campo che fuori. Rifinito con una chiusura a zip, è un capo di tendenza pratico. Dettagli moderni come le 3 strisce strutturate 3D e il logo ricamato aggiungono autenticità. Questa giacca da allenamento adidas offre stile, praticità e libertà di movimento. Vestibilità aderente Chiusura a zip 70% poliestere (100% riciclato), 30% cotone Tessuto interlock Logo con le 3 Strisce
79,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Donna X Farm Rio Bodysuit Shirt, Black/Cream White/Multicolor, XS
75,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio da donna adidas X Farm Rose M
73,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Felpa Con Cappuccio X Farm
73,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas x Farm Hoodie Felpe, BOPINK/SPRYEL/LUCFUC, L Donna
46,19 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Femme x Farm Rio Bodysuit, preloved Lime/Bahia Magenta/Crew Green, L
41,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita