Adidas X Farm Rio House Of Tiro Joggers Donna - Pantaloni Blu - Taglia XS (30-32) - Poly Mesh Blue XS (30-32)

adidas Donna X Farm Rio House of Tiro Track Pants, Clear Sky/Black/Multicolor, XS

Adidas X Farm Rio House Of Tiro Joggers Donna - Pantaloni Blu - Taglia XS (30-32) - Poly Mesh Blue XS (30-32)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna X Farm Rio House of Tiro Track Pants, Clear Sky/Black/Multicolor, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

PANTALONI DA ALLENAMENTO ADIDAS x FARM RIO HOUSE OF TIRO Clear Sky / Black / Multicolor XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Adidas X Farm Rio House Of Tiro Joggers Donna - Pantaloni Blu - Taglia XS (30-32) - Poly Mesh Blue XS (30-32)

Offerta più conveniente

Ti presentiamo i pantaloni da allenamento adidas x Farm Rio House of Tiro, una celebrazione dell'unità e della creatività. Ispirati ai colori vivaci e all'energia del calcio latino-americano, sono il tuo punto di riferimento per rilassarti fuori dal campo con stile e praticità. Caratterizzati da una stampa floreale allover di grande effetto, la silhouette, creata in collaborazione con Farm Rio, è completata dalle audaci 3 Strisce adidas che corrono lungo ogni gamba, creando un look di spicco, perfetto sia per esplorare la città sia per rilassarti con gli amici. Realizzati in morbido tessuto interlock, delicato sulla pelle, questi pantaloni da allenamento sono progettati con una vestibilità ampia e offrono libertà di movimento ovunque tu vada. Grazie al girovita a vita media e al cordino, puoi adattare la vestibilità per sentirti sempre a tuo agio durante la giornata. Questi pantaloni da allenamento adidas offrono un look divertente e inclusivo che ti consente di mostrare il tuo
79,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Donna X Farm Rio Bodysuit Shirt, Ecru Tint/Shadow Brown/Multicolor, S
51,83 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna X Farm Rio Bodysuit Shirt, Ecru Tint/Shadow Brown/Multicolor, XL
51,83 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Felpa con cappuccio da donna adidas X Farm Rose M
73,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Felpa Con Cappuccio X Farm
73,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
adidas Donna X Farm Rio Bodysuit Shirt, Black/Cream White/Multicolor, XS
75,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita