Scarpe da donna Adidas Vl Court Bold Misura delle scarpe (EU): 37 1/3 / Colore: bianco/verde

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core White/Court Green/Gold Met., 37 1/3 EU

Risparmia sull'usato -20 %
offerte usate a partire da 51,49 €

Scarpe da donna Adidas Vl Court Bold Misura delle scarpe (EU): 37 1/3 / Colore: bianco/verde

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,90 €

Sneakers VL Court Bold Bianco 37 1/3

3-6 giorni lavorativi
70,39 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core White/Court Green/Gold Met., 37 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,47 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core White/Court Green/Gold Met., 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core White/Court Green/Gold Met., 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core White/Court Green/Gold Met., 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
86,14 €
Spedizione da 5,99 €

adidas VL Court Bold Core White Court Green Gold Metallic Women Casual JQ7832

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
40,62 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna VL COURT SHOES, Pink / Cloud white / Pink, 37 1/3 EU
77,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court Bold nero puro bianco donna - 38
47,16 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da donna Adidas Vl Court Bold Misura delle scarpe (EU): 37 1/3 / Colore: bianco/verde

Offerta più conveniente

Le eleganti scarpe da ginnastica da donna VL Court Bold di Adidas combinano un profilo basso con una piattaforma alta, un'elegante tomaia in pelle e un comfort per tutto il giorno. La sneaker Adidas VL Court Bold colpisce per il taglio basso e la piattaforma rialzata che aggiungono altezza e stile. Il loro design elegante è facile da abbinare a una varietà di outfit, da quelli sportivi a quelli casual. La tomaia in pelle di qualità, abbinata a una fodera in tessuto, garantisce comfort e durata anche in caso di uso prolungato. Inoltre, la resistente suola in gomma offre grande stabilità e sostegno a ogni passo. Queste scarpe sono perfette per le attività quotidiane casual, dalle commissioni in città alle uscite con gli amici. Il suo look versatile e le sue caratteristiche di comfort lo rendono adatto a qualsiasi occasione. Caratteristiche principali: tomaia in pelle per un look elegante e resistente fodera in tessuto per morbidezza e comfort plateau alto che conferisce stile e un legge
63,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it