Adidas Terrex Soulstride Trail Running Shoes Grigio EU 38 2/3 Donna

Adidas Donna Terrex Soulstride Trail Running Shoes, Wonder Alumina/Ice Tangerine/Blush Pink, 38 2/3 EU

Adidas Terrex Soulstride Trail Running Shoes Grigio EU 38 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Soulstride Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
73,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Soulstride Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
73,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Terrex Soulstride bianco beige arancione donna - 38(2/3)

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Donna Terrex Soulstride Trail Running Shoes, Wonder Alumina/Ice Tangerine/Blush Pink, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
109,63 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
51,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - S
65,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet imbottito Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Wonder Taupe L
72,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Terrex Terrex Multi Climawarm Fleece Felpe L multicolore
54,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Terrex Soulstride Trail Running Shoes Grigio EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Donna adidas Terrex SoulstrideScatena il tuo spirito avventuroso con le adidas Terrex Soulstride, le scarpe da trail running da donna definitive progettate per transizioni fluide dal marciapiede urbano ai sentieri sterrati più aspri. Perfette per la runner che desidera versatilità, queste scarpe ti permettono di estendere il tuo percorso oltre i confini della città ed esplorare la bellezza del sentiero senza perdere un colpo. Corri dalla tua porta di casa ai sentieri sterrati e di nuovo, tutto in un´unica scarpa costruita per prestazioni e comfort.Aiutando ad estendere la tua avventura oltre il marciapiede, queste scarpe da trail running adidas sono ricche di comfort. La base della tua corsa è costruita su un´intersuola in EVA spessa e ammortizzata, che offre un´ammortizzazione eccezionalmente leggera e reattiva che assorbe gli impatti e mantiene i tuoi piedi freschi, non importa quanti chilometri percorri. Questo design è ideale per i runner che cercano un t
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)