Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Grigio EU 37 1/3 Donna

adidas Donna Terrex Skychaser Solo Approach Shoes, off White/Legend Ink/Halo Green, 37 1/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Grigio EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Solo 3' grigio chiaro / verde pastello / rosé / offwhite Uomo ADIDAS TERREX 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Skychaser Solo' bianco Uomo ADIDAS TERREX 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Solo Approach Shoes, off White/Legend Ink/Halo Green, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Terrex Skychaser Solo Approach Off White / Legend Ink / Halo Green 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
51,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - S
65,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet imbottito Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Wonder Taupe L
72,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Terrex Terrex Multi Climawarm Fleece Felpe L multicolore
54,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Terrex Skychaser Solo Approach Shoes Grigio EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da avvicinamento ADIDAS Terrex Skychaser Solo da donna | Precisione per arrampicata ed escursionismoProgettata per la donna avventurosa che esige versatilità e prestazioni al top, la ADIDAS Terrex Skychaser Solo è la scarpa da avvicinamento definitiva per affrontare terreni tecnici con assoluta sicurezza. Progettato per colmare il divario tra una scarpa da trekking leggera e una scarpa da arrampicata precisa, questo modello è il tuo partner ideale per missioni veloci in montagna, scrambling impegnativi e rapidi avvicinamenti alla falesia. Muoviti con agilità e determinazione, sapendo che la tua calzatura è costruita per affrontare ogni roccia, radice e pendenza sul tuo cammino verso la vetta. Il profilo elegante e atletico è studiato specificamente per il piede femminile, garantendo una calzata sicura e confortevole dal primo all´ultimo passo.Il vero genio della Terrex Skychaser Solo risiede nella sua funzionalità ibrida. Fornisce la stabilità e la protezione sotto il piede nece
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)