Maglia a maniche lunghe da donna adidas Terrex Multi Climacool Violet L

adidas Donna Terrex Multi Climacool Half Zip Long Sleeve Shirt, Dual Lilac/Magic Mauve, L

Maglia a maniche lunghe da donna adidas Terrex Multi Climacool Violet L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
39,78 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Terrex Multi Climacool Half Zip Long Sleeve Shirt, Dual Lilac/Magic Mauve, L

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Terrex Multi Climacool 1/2 Zip a maniche lunghe Dual Lilac / Magic Mauve L

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Multi Climacool - T-shirt a maniche lunghe con zip corta lilla doppio / malva magico-Viola L

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita
Maglia a maniche lunghe da donna adidas Terrex Multi Climacool Violet L

Offerta più conveniente

Il maglione a maniche lunghe donna adidas Terrex Multi Climacool è progettato per le appassionate di escursionismo che cercano stile e prestazioni. Questo indumento tecnico unisce tecnologie avanzate per offrire un comfort ottimale durante le vostre avventure all'aria aperta.Realizzato da adidas, un marchio riconosciuto per il suo impegno verso la qualità e l'innovazione, questo maglione è un must per ogni escursione. Grazie alla tecnologia Climacool, favorisce un'eccellente regolazione della temperatura corporea, allontanando l'umidità e consentendo alla vostra pelle di respirare, anche durante le ascensioni più impegnative.Le maniche lunghe offrono una protezione supplementare dagli agenti atmosferici, garantendo al contempo una massima libertà di movimento. Che stiate scalando altezze vertiginose o passeggiando su sentieri tortuosi, questo maglione saprà adattarsi alle vostre esigenze.I principali vantaggi di questo maglione includono : Tecnologia Climacool : Una gestione ef......
39,78 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
65,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - S
65,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Giacca da tennis da donna Adidas Terrex Multi Essentials Insulated - wonder taupe - Beige (XS)
65,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet imbottito Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Wonder Taupe L
41,60 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Felpa Con Cappuccio Terrex Multi Large Logo
40,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €