Adidas Terrex Anylander Climawarm+ Hiking Shoes Marrone EU 42 2/3 Donna

adidas Donna Terrex Anylander Climawarm+ Hiking Shoes, Cardboard/Cardboard/Earth Strata, 42 2/3 EU

Adidas Terrex Anylander Climawarm+ Hiking Shoes Marrone EU 42 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Terrex Anylander Climawarm+ Hiking Shoes, Cardboard/Cardboard/Earth Strata, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Boots 'Anylander' broccato / mocca / offwhite Donna ADIDAS TERREX 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Anylander Climawarm+ - Scarpe da trekking marroni-Marrone 42 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Hiking Terrex Anylander CLIMAWARM+ Cardboard / Cardboard / Earth Strata 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
51,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - S
65,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet imbottito Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Wonder Taupe L
72,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Terrex Terrex Multi Climawarm Fleece Felpe L multicolore
54,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Terrex Anylander Climawarm+ Hiking Shoes Marrone EU 42 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking isolanti realizzate con CLIMAWARM+, il nostro miglior isolamento termico.Fai escursioni ed esplora in tutta comodità durante i mesi freddi con questi scarponi da trekking isolanti adidas.Una membrana impermeabile protegge dalle condizioni di umidità permettendo al contempo ai tuoi piedi di respirare per piedi asciutti e confortevoli.L´isolamento PrimaLoft® intrappola il calore e rilascia il sudore per una performance calda, asciutta e concentrata. Una linguetta a soffietto e un colletto imbottito impediscono a neve e detriti di entrare, così puoi concentrarti sul sentiero.Una suola con alette massimizza l´aderenza su neve e ghiaccio, offrendo una trazione sicura su terreni diversi.CLIMAWARM+ intrappola il calore e rilascia il sudore per una performance calda, asciutta e concentrata.L´isolamento avanzato CLIMAWARM+ offre un´ingegneria superiore con materiali avanzati che si uniscono per una performance calda, asciutta e concentrata.I materiali isolanti intrappolano il
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)