Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Bianco EU 40 Donna

adidas Donna Terrex Agravic Lite W Shoes, Ftwr White/Core Black/Core White, 40 EU

Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trail running da donna adidas Terrex Agravic LT Blanc 40

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Terrex Agravic Lite W Shoes, Ftwr White/Core Black/Core White, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
102,83 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ADIDAS Terrex Agravic LiteScatena la tua velocità e conquista il sentiero con le ADIDAS Terrex Agravic Lite, le scarpe da trail running da uomo definitive per runner che richiedono prestazioni leggere e agilità. Progettate per farti sentire veloce e libero, queste scarpe ti permettono di connetterti con il terreno, spingendo i tuoi limiti in ogni avventura. Che tu stia affrontando percorsi di allenamento quotidiani o esplorando nuovi e impegnativi sentieri, le Agravic Lite sono il tuo compagno perfetto per conquistare la natura con sicurezza e velocità impareggiabili.Il cuore della loro incredibile velocità è l´ammortizzazione adidas Lightstrike super leggera. Questa tecnologia innovativa offre un ritorno di energia esplosivo con una sensazione quasi impalpabile, trasformando ogni passo in un potente slancio in avanti. Rientrando nella categoria leggera da 250 g a 300 g, questa scarpa incarna perfettamente il principio che la leggerezza rende veloci, assicurando
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
65,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - S
65,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Giacca da tennis da donna Adidas Terrex Multi Essentials Insulated - wonder taupe - Beige (XS)
65,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet imbottito Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Wonder Taupe L
72,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Terrex Terrex Multi Climawarm Fleece Felpe L multicolore
48,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €