adidas Match Gonna Donna - Nero, Taglia: M

adidas Donna Tennis Climacool Match Skirt, Black, M

adidas Match Gonna Donna - Nero, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Match Skirt Nero M Donna

2-4 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Falda Adidas Match Jg3622 Mujer M M Black

3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 9,95 €
adidas Match Gonna Donna - Nero, Taglia: M

Offerta più conveniente

Eleganza e funzionalità per il campo da tennis L' adidas Match Skirt Women combina un design moderno con una funzionalità sportiva ed è la scelta perfetta per le tenniste che danno priorità al comfort e allo stile. Questa gonna offre una libertà di movimento ottimale e una sensazione di comfort per le partite o gli allenamenti più intensi. Realizzata in materiale leggero e traspirante con tecnologia AEROREADY , la gonna allontana l'umidità e mantiene la pelle comodamente asciutta. I pantaloncini interni integrati forniscono un ulteriore supporto e consentono un pratico trasporto della palla. La fascia elastica in vita garantisce una vestibilità sicura e confortevole, mentre il design minimalista con il logo adidas conferisce un look sportivo ed elegante. Caratteristiche: Tecnologia AEROREADY: Garantisce asciutto e comfort a lungo termine. Pantaloncini interni integrati: Forniscono supporto e un pratico trasporto della palla. Elastico in vita: Per una vestibilità sicura e personalizzata
18,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Club Abito Donna
35,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Gamecourt 2 All Court Shoes Bianco EU 40 Donna
58,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Club Canottiera Donna-bianco in bianco, Taglia: XS
23,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top da tennis da donna Adidas Tennis Climacool Y-Tank - white - Bianco (L)
45,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Adidas Club - blue - Blu (S)
33,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €