Adidas Techfit Capri Leggings Nero 2XS Donna

adidas Donna TECHFIT Capri Leggings, BLACK, XXS

offerte usate a partire da

Adidas Techfit Capri Leggings Nero 2XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Techfit Capri Leggings Tights, BLACK, XXS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Leggings Techfit Capri Black 2XS

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Techfit - Leggings capri neri-Nero 2XS

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Magliette adidas TF AOP FITCRO T 4065429044178 in taglia L EU
14,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da donna Adidas Techfit 4" - black - Nero (M)
17,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da donna Adidas Techfit 4" - black - Nero (L)
17,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme Techfit Longsleeve Training Top, Black, M
44,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini da tennis da donna Adidas Techfit 4" - black - Nero (XS)
17,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Techfit Capri Leggings Nero 2XS Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Techfit Capri LeggingsCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Leggings---Libera il tuo potenziale con i leggings Capri ADIDAS Techfit da donnaEleva il tuo allenamento e ridefinisci i tuoi limiti con i leggings Capri ADIDAS Techfit. Progettati per l´atleta donna dedicata, questi leggings a tre quarti offrono una sapiente miscela di supporto aderente e flessibilità dinamica, assicurando che tu possa muoverti con assoluta sicurezza e potenza attraverso ogni squat, affondo e falcata. Sperimenta una sensazione di seconda pelle che lavora duramente quanto te, fornendo le basi necessarie per conquistare i tuoi obiettivi di fitness. La silhouette elegante e moderna e il marchio iconico rendono questi capri un capo versatile, perfetto per intense sessioni in palestra, flussi di yoga o corse all´aperto.Il cuore di questi tights performanti risiede nel loro design intelligente. La vestibilità compressiva della tecnologia TECHFIT è progettata per abbracciare i tuoi muscoli, fornendo un supp
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)