Short Donna adidas Tech Pacer Violet M 3"

adidas Donna Tech Pacer Workout Woven Shorts, Pure Purple, M 3 inch

Short Donna adidas Tech Pacer Violet M 3"

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
27,98 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Tech Pacer Workout Woven Shorts, Pure Purple, M 3 inch

Unknown
40,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini Racer Pacer Woven Pure Purple M 8 CM

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Racer Pacer - Pantaloncini viola puro M 3in

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Short Donna adidas Tech Pacer Violet M 3"

Offerta più conveniente

Il Short donna adidas Tech Pacer è l'alleato ideale per tutte le vostre sessioni di allenamento. Progettato dal marchio iconico adidas, questo short incarna il perfetto mix di comfort e performance, permettendovi di concentrarvi sui vostri obiettivi sportivi senza distrazioni.Realizzato per soddisfare le esigenze delle atlete femminili, questo short è appositamente adattato per un uso intenso. La sua vestibilità moderna assicura una libertà di movimento ottimale, che siate in piena sessione di jogging, in allenamento in palestra, o partecipando ad attività all'aperto.Il tessuto utilizzato nella progettazione del Short Tech Pacer non è solo leggero, ma anche traspirante. Questo significa che rimarrete fresche e comode, anche durante le attività più intense. La tecnologia di evacuazione del sudore integrata contribuisce anche a mantenervi asciutte, evitando il disagio legato all'umidità.I dettagli curati, come le finiture e le cuciture rinforzate, testimoniano la qualità premium de......
27,98 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Terrex Multi Climacool Logo Tech Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna
19,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Terrex Multi Climawarm Half Zip Tech Fleece Sweatshirt, Black, L
30,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Femme Terrex Multi Climacool Logo Tech T-Shirt, Black, L
17,50 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Donna Terrex Multi Climawarm Half Zip Tech Fleece Sweatshirt, Black, XS
30,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Multi Climacool Logo Tech Short Sleeve T-shirt Viola XS Donna
21,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €