Adidas Soft Lux Full Zip Sweatshirt Nero S / Regular Donna

adidas Donna Soft Lux Full-Zip Hoodie Sweatshirt, Black, S

offerte usate a partire da

Adidas Soft Lux Full Zip Sweatshirt Nero S / Regular Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Soft Lux Full-Zip Hoodie Sweatshirt, Black, S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

FELPA SOFT LUX CON CAPPUCCIO E ZIP INTEGRALE Black S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Donna Soft Lux Shorts, off White, L
35,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Sportswear Soft Lux T-Shirt Women Magliette XL Bianco
28,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts XL Bianco
44,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Soft Lux T-Shirt Women Magliette XS Bianco
28,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Soft Lux Full Zip Sweatshirt Nero S / Regular Donna

Offerta più conveniente

Felpa con Zip Intera ADIDAS Soft Lux: Eleva il Tuo Comfort e il Tuo StileScopri la fusione perfetta tra comfort lussuoso e design raffinato e moderno con la Felpa con Zip Intera ADIDAS Soft Lux da donna. Non è solo un´altra felpa con cappuccio, è una dichiarazione di sportswear sofisticato, meticolosamente progettata per coloro che richiedono sia una sensazione di alta qualità che una funzione versatile nel loro guardaroba di tutti i giorni. La felpa con zip intera Soft Lux è un capo raffinato che non scende a compromessi sul comfort. È una testimonianza dell´idea che l´abbigliamento casual possa e debba essere elegante.Realizzata con un tessuto peached spacer ingegnerizzato in modo unico, questa felpa offre una sensazione eccezionalmente morbida e lussuosa che eleva il tuo intero ensemble. Dal momento in cui la indossi, noterai la differenza. Il suo innovativo materiale cool-touch offre una sensazione rinfrescante sulla pelle, garantendo un comfort impareggiabile, sia che ti stia risc
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)