Scarpe running da donna adidas Runfalcon 6 Jaune 38 2/3

adidas Donna Runfalcon 6 Shoes, Hi-RES Yellow/Dash Grey/Solar Yellow, 38 2/3 EU

Scarpe running da donna adidas Runfalcon 6 Jaune 38 2/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
43,60 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Runfalcon Donna - Sneakers Giallo - Taglia 38 2/3 - Rete/Sintetico Yellow 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Runfalcon 6 Shoes, Hi-RES Yellow/Dash Grey/Solar Yellow, 38 2/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Runfalcon 6 Shoes, Hi-RES Yellow/Dash Grey/Solar Yellow, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Runfalcon 6 - Scarpe giallo hi-res/grigio dash 38 2/3

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe running da donna adidas Runfalcon 6 Jaune 38 2/3

Offerta più conveniente

Scopri la versatilità della scarpa Runfalcon 6. Ispirata all'eredità running adidas, è progettata per chi vuole di più, sia che tu calchi il cemento durante la tua corsa mattutina o ti prepari ad affrontare una giornata intensa. Presenta una tomaia in tessuto e sintetico, offrendo una sensazione di leggerezza e una durabilità ottimale. La suola esterna in gomma si aggrappa alla strada, supportando ogni tuo movimento. Combina uno stile iconico e una performance pratica, ideale per gli atleti e per chi ama esplorare la città. Dotata di un'ammortizzazione extra per il massimo comfort, la tecnologia Cloudfoam assicura maggiore dinamicità. La vestibilità standard offre una sensazione equilibrata, né troppo stretta né troppo larga, per muoversi con sicurezza. Regola i lacci in base al tuo ritmo e alla tua attività per una vestibilità perfetta. Questa scarpa si adatta alla tua vita attiva con stile, comfort e prestazioni per farti andare avanti. Con adidas, è più di una scarpa. È uno stile di
43,60 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Scarpe Da Running Runfalcon 5
60,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Wonder Quartz/Dusky Ink/Core Black, 38 2/3 EU
49,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Donna Runfalcon 3.0 Shoes, Putty Mauve/Taupe/Taupe, 36 2/3 EU
48,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Runfalcon 6 Shoes, Hi-RES Yellow/Dash Grey/Solar Yellow, 37 1/3 EU
43,60 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €