adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Grey Six/Ftwr White/Bliss Pink, 36 2/3 EU

Scarpe da running Runfalcon 5 Grey Six / Cloud White / Bliss Pink 36 2/3

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Grey Six/Ftwr White/Bliss Pink, 36 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Grey Six/Ftwr White/Bliss Pink, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
54,09 €
Spedizione da 9,15 €

Adidas Runfalcon Donna - Sneakers Grigio - Taglia 36 2/3 - Rete/Sintetico Grey 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Grey Six/Ftwr White/Bliss Pink, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Runfalcon 5 Grey Six / Cloud White / Bliss Pink 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
adidas Donna Runfalcon 5 Running Shoes, Grey Six/Ftwr White/Bliss Pink, 36 2/3 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in mesh Fodera in tessuto Soletta morbida Intersuola Cloudfoam Peso: 245 g (misura 38 2/3) Drop intersuola: 9 mm (tallone 31 mm / avampiede 22 mm) Pratica suola
47,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €