Scarpe adidas RUN 70s 2.0 verde bianco beige donna - 38

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, off White/Linen Green/Gum, 38 EU

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 46,49 €

Scarpe adidas RUN 70s 2.0 verde bianco beige donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, off White/Linen Green/Gum, 38 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
58,30 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Women's Run 72s 2.0 - Sneaker EU 38 beige

4 - 6 giorni lavorativi
62,26 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, off White/Linen Green/Gum, 38 EU

Disponibilità immediata
64,60 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, off White/Linen Green/Gum, 38 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe RUN 70s 2.0 Off White / Linen Green / Gum 38

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Sneakers Run 84 IH8622 Donna Bianco 38 2/3
50,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers adidas Run 84 IH8622 Bianco 40
56,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Run 84 bianco donna - 38
60,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers adidas Run 84 IH8622 Bianco 37.13
Spedizione da 3,99 €
Sneakers adidas Run 84 IH8622 Bianco 41.13
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas RUN 70s 2.0 verde bianco beige donna - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas RUN 70s 2.0 da donna presentano un tocco classico ambientato negli anni '70, perfette per il giorno per giorno. La tomaia leggera incorpora una fodera che avvolge il piede in morbidezza, mentre l'intersuola con ammortizzazione Cloudfoam offre una camminata più confortevole. Il suo design elegante si combina perfettamente con tutti i tuoi outfit. La suola in gomma flessibile ti permette di affrontare con fiducia le tue attività dalla mattina alla sera.Caratteristiche:Un'esperienza di comfort integrale dalla camminata al passoProgettato per una camminata ultra morbida con ammortizzazione extraRegola il laccio per ottenere il supporto di cui il tuo piede ha bisognoForma classicaChiusura con lacciTomaia in tessutoFodera in tessutoIntersuola CloudfoamSuola in gomma
49,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it