Adidas Optime Essentials Stash Pocket Plus Leggings Nero 4X Donna

adidas Donna Optime Essentials Stash Pocket Full Length Leggings (Plus Size) Tights, black, 4XL Plus

Adidas Optime Essentials Stash Pocket Plus Leggings Nero 4X Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Optime Essentials Stash Pocket Full Length Leggings (Plus Size) Tights, black, 4XL Plus

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Leggings a tutta lunghezza Optime Essentials Stash Pocket (Curvy) Black 4X

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Leggings corti Optimé Essentials con tasca Stash 7 pollici Wonder Sage XS Donna
17,99 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings adidas Optimé Essentials Stash Pocket Full-Length marroni donna - M
25,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Leggings adidas 7/8 Optime Essentials 3 strisce nero bianco donna - XL
28,99 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings adidas Optimé Essentials Stash Pocket Full-Length marroni donna - XS
25,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
SLIP BIKINI A VITA MEDIA OPTIMÃ AQUA Semi Lucid Blue 42
21,05 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optime Essentials Stash Pocket Plus Leggings Nero 4X Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo essenziale per ogni attività con i Leggings ADIDAS Optime Essentials Stash Pocket Plus. Progettati per la donna dinamica, questi tights performanti fondono perfettamente tecnologia atletica di alta gamma con praticità quotidiana, rendendoli la scelta perfetta per la palestra, lo studio e la tua vita nel mezzo. Sperimenta un nuovo livello di fiducia e concentrazione, supportato da un design che anticipa ogni tuo movimento.Questi leggings lunghi e aderenti sono realizzati per offrire una sensazione di supporto, come una seconda pelle. La vita alta offre una copertura eccezionale e una vestibilità sicura che rimane al suo posto, permettendoti di piegarti, allungarti e saltare senza esitazione. La costruzione attenta con cuciture minime migliora il comfort riducendo sfregamenti e irritazioni, assicurandoti di poter spingere i tuoi limiti durante gli allenamenti più impegnativi. Il tessuto liscio e setoso si muove come un´estensione di te, offrendo completa libertà di mo
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)