Adidas Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Nero 2XL / Regular Donna

adidas Donna Optime Essentials Stash 3/4 Leggings, Black, XXL

Adidas Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Nero 2XL / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings 3/4 Optime Essentials Stash Black 2XL

2-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Tights, Black, XXL

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
35,10 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Tights, Black, XXS Short

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
35,10 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Tights, Black, XXS Short

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Leggings corti Optimé Essentials con tasca Stash 7 pollici Wonder Sage XS Donna
17,99 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings adidas Optimé Essentials Stash Pocket Full-Length marroni donna - M
25,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Leggings adidas 7/8 Optime Essentials 3 strisce nero bianco donna - XL
28,99 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings adidas Optimé Essentials Stash Pocket Full-Length marroni donna - XS
25,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
SLIP BIKINI A VITA MEDIA OPTIMÃ AQUA Semi Lucid Blue 42
21,05 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Nero 2XL / Regular Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Optime Essentials Stash Pantaloncini 3/4 da DonnaScopri il tuo nuovo capo essenziale per prestazioni e comfort con i leggings ADIDAS Optime Essentials Stash 3/4. Progettati specificamente per lo stile di vita attivo della donna moderna, questi leggings offrono la fusione perfetta di supporto, funzionalità ed elegante stile, assicurandoti di affrontare ogni allenamento con sicurezza e concentrazione. Che tu stia andando in palestra, partecipando a una lezione di yoga o uscendo a correre, i leggings Optime Essentials sono ingegnerizzati per essere il tuo partner di allenamento più affidabile.Progettati per prestazioni ottimali, questi leggings da donna sono dotati della tecnologia AEROREADY esclusiva di adidas. Questo sistema avanzato e traspirante allontana attivamente il sudore dalla pelle, assicurandoti di rimanere asciutta, fresca e completamente concentrata dal primo allungamento di riscaldamento fino all´ultimo defaticamento. Il tessuto sintetico traspirante e ad alte presta
25,49 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)