Brassière leopard donna adidas Optimé Essentials 3 Stripes Beige L

adidas Donna Optime Essentials 3-Stripes Leopard Light Support Bra, Crystal Linen/Khaki Six/Dark Brown, L

Brassière leopard donna adidas Optimé Essentials 3 Stripes Beige L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
29,16 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Optime Essentials 3 Stripes Leopard Low Impact Sports Bra Bianco L Donna

11-13 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Optime Essentials 3-Stripes Leopard Light Support Bra, Crystal Linen/Khaki Six/Dark Brown, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita
Brassière leopard donna adidas Optimé Essentials 3 Stripes Beige L

Offerta più conveniente

Infondi un'energia dinamica nel tuo training. Il reggiseno leopardato a sostegno leggero Optimé Essentials 3 Stripes aggiunge una stampa animale fresca al tuo guardaroba da allenamento, rendendo ogni sessione un'affermazione di stile. La tecnologia Climacool allontana il sudore per mantenerti fresca, asciutta e concentrata sulle tue performance durante le attività a impatto leggero, che tu sia in palestra o che corri. Il padding rimovibile ti consente di personalizzare il livello di copertura, mentre il tessuto traspirante e il materiale a asciugatura rapida ti aiutano a rimanere ancora più a tuo agio quando ti muovi. Questo reggiseno sportivo sarà il tuo punto di riferimento per un comfort traspirante e uno stile originale, alimentato dall'innovazione moderna. Abbinalo ai pantaloni shorts o ai leggings coordinati per un look completo.Sostegno leggero.85 % poliestere (100 % riciclato), 15 % elastan.Tessuto interlock.Spalline regolabili.Asciugatura rapida.
29,16 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Training - Optime Essentials - Leggings lunghezza standard color marrone gesso M
24,21 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Optime Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Nero XL / Regular Donna
28,99 €
10 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Training - Optime Essentials - Leggings lunghezza standard color marrone gesso XS
24,21 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Slip costume da donna adidas Optime Aqua Mid Bleu 38
24,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
SLIP BIKINI A VITA MEDIA OPTIMÉ AQUA Semi Lucid Blue 44
18,00 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €