Sac a tracolla a mezza luna donna adidas Motion Marron TU

adidas Donna Motion Croissant Bag Large Handbag, Aurora Coffee/Aurora Coffee, One Size

Sac a tracolla a mezza luna donna adidas Motion Marron TU

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
30,93 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Motion Croissant Bag Large Handbag, Aurora Coffee/Aurora Coffee, One Size

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
44,59 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Motion Croissant Bag Large Handbag, Aurora Coffee/Aurora Coffee, One Size

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

BORSA MOTION CROISSANT GRANDE Aurora Coffee / Aurora Coffee 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Motion - Borsa a mezzaluna grande color aurora coffee / aurora coffee-Marrone One Size

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
Sac a tracolla a mezza luna donna adidas Motion Marron TU

Offerta più conveniente

Fiduciosa e alla moda: è ciò che penseranno di te con la borsa a mezzaluna Motion di grande formato. Destinata a coloro che passano senza problemi dalle sessioni in studio alle strade della città, ha una silhouette minimalista che unisce un'estetica raffinata a caratteristiche pratiche. È un vero punto di riferimento per il tuo stile di vita attivo. Realizzata in un robusto tessuto crinkle, questa borsa resiste all'usura quotidiana, aggiungendo al tuo look un tocco testurizzato e moderno. Una maniglia in morbido twill consente un trasporto confortevole e grazie alla cinghia regolabile, potrai portarla all'altezza che preferisci. La tasca zip anteriore consente un rapido accesso agli essenziali, mentre le tasche nascoste mantengono i tuoi oggetti di valore al sicuro. Le maniche scorrevoli e la cinghia dedicata per il tappetino da yoga facilitano le transizioni, e una borsa per le scarpe separata tiene le scarpe lontane dal resto. Decorata con un logo in silicone in rilievo, questa borsa
30,93 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Femme Motion Essentials Cover Up, Chalky Brown, S
38,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa adidas Essentials Yoga nero puro donna - S
24,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Femme Motion Essentials Cover Up, Wonder Sage, M
41,25 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
adidas Femme Motion Essentials Cover Up, Chalky Brown, M
27,47 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Felpa adidas Essentials Yoga nero puro donna - L
24,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €