T-shirt grafica da donna adidas Lux Tiro Bleu M

adidas Donna Lux Tiro Loose Graphic Shirt, Glow Blue, M

T-shirt grafica da donna adidas Lux Tiro Bleu M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
30,25 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS SPORTSWEAR Maglia funzionale 'Lux Tiro' blu chiaro / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR MxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Lux Tiro Loose Graphic Shirt, Glow Blue, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

T-SHIRT LUX TIRO CON GRAFICA E VESTIBILITÀ AMPIA Glow Blue M

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Lux - T-shirt grafica ampia blu acceso M

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas T-shirt Lux Tiro Loose Graphic - Blu, blu M

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
T-shirt grafica da donna adidas Lux Tiro Bleu M

Offerta più conveniente

La maglietta grafica donna adidas Lux Tiro è una scelta ideale per le donne attive che cercano di unire comfort e stile durante i loro allenamenti. Progettata dalla famosa marca adidas, questa maglietta si distingue per la sua qualità superiore e il suo design moderno, perfettamente adatto a un uso sportivo.Realizzata con materiali innovativi, questa maglietta assicura un'eccellente traspirabilità e un'asciugatura rapida. Ciò significa che puoi concentrarti sulle tue performance senza essere disturbata dall'umidità. Ideale per vari sport, che sia in palestra, all'aria aperta o durante le sessioni di yoga, questa maglietta si presta a tutte le attività fisiche.La maglietta grafica presenta un design accattivante che integra elementi visivi moderni, aggiungendo un tocco di dinamismo al tuo outfit da allenamento. La sua vestibilità femminile garantisce una silhouette flattering mantenendo comunque abbastanza spazio per favorire la libertà di movimento. Ti sentirai a tuo agio e sicura,....
30,25 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts XS Bianco
34,60 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Soft Lux Loose Shorts S Bianco
34,60 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Soft Lux T-Shirt Women Magliette XL Bianco
33,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Soft Lux T-Shirt Women Magliette XS Bianco
33,20 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Felpa Soft Lux con zip da ¼ Black 2XL
58,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita