ADIDAS SPORTSWEAR Maglia funzionale 'Lux Tiro' blu chiaro / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR LxTaglie normali

adidas Donna Lux Tiro Loose Graphic Shirt, Glow Blue, L

offerte usate a partire da

ADIDAS SPORTSWEAR Maglia funzionale 'Lux Tiro' blu chiaro / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR LxTaglie normali

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Lux Tiro Loose Graphic Shirt, Glow Blue, L

Disponibilità immediata
45,00 €
1587.33 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

T-SHIRT LUX TIRO CON GRAFICA E VESTIBILITÀ AMPIA Glow Blue L

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Lux Tiro Loose Graphic Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

4 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

adidas Donna Soft Lux Shorts, off White, L
35,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Sportswear Soft Lux T-Shirt Women Magliette XL Bianco
28,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Soft Lux Loose Shorts Off White XL
35,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Sportswear Soft Lux T-Shirt Women Magliette XS Bianco
28,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Maglia funzionale 'Lux Tiro' blu chiaro / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR LxTaglie normali

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Spalline sovrapposte; Materiale: Jersey; Scollo: Girocollo; Motivo: Stampa con logo; Dettagli: Strisce laterali; Extra: Cuciture tono su tono, Stampa gommata; Vestibilità: Vestibilità comoda; Lunghezza delle maniche: Mezza manica; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Orlo/bordo imbottito, Spalline sovrapposte; Materiale: Jersey; Scollo: Girocollo; Motivo: Stampa con logo
44,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/