Adidas Gamecourt 2 All Court Shoes Bianco EU 41 1/3 Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas GameCourt 2 Bianco Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Adidas GameCourt 2 W - cloud white/cloud white/cloud white - Bianco (41 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
61,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Donna GAMECOURT 2 Tennis Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Ftwr White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,91 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Gamecourt 2' bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Gamecourt 2 - Scarpe da tennis bianco nuvola / bianco nuvola / 41 1/3

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Gamecourt 2 All Court Shoes Bianco EU 40 Donna
58,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas GameCourt 2 AC Wh/Pk Women Sh UK 7.5
51,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Gamecourt 2 All Court Shoes Bianco EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Tennis Adidas Gamecourt 2 da Donna per Tutti i Campi | Comfort e Durata OttimaliScendi in campo con una sicurezza incrollabile e migliora il tuo gioco con le scarpe da tennis per tutti i campi Adidas Gamecourt 2.0 da donna. Progettate per la giocatrice dedicata che esige comfort, durata e prestazioni versatili, queste scarpe sono il tuo partner perfetto per ogni sessione di allenamento, partita competitiva e match di campionato. Che tu stia servendo un ace, caricando la rete o scivolando su un rovescio, le Gamecourt 2.0 offrono la base stabile e confortevole di cui hai bisogno per giocare al meglio e rimanere concentrata sul punto.Sperimenta un comfort superiore dal primo servizio all´ultimo punto. Il design presenta una tomaia in mesh eccezionalmente leggera e aperta, che favorisce il massimo flusso d´aria per mantenere i piedi freschi e asciutti durante i rally intensi. Questa costruzione traspirante è completata da un morbido colletto e tacco imbottiti, che offrono una cal
58,49 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)