Adidas Galaxy 8 Running Shoes Rosa EU 40 2/3 Donna

adidas Donna Galaxy 8 Running Shoes, Distilled Pink/st Tropic Bloom/Clear Pink, 40 2/3 EU

Adidas Galaxy 8 Running Shoes Rosa EU 40 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
41,00 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Galaxy Donna - Sneakers Rosa - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico Pink 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Galaxy 8 Running Shoes, Distilled Pink/st Tropic Bloom/Clear Pink, 40 2/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Galaxy 8 Running Shoes, Distilled Pink/st Tropic Bloom/Clear Pink, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA RUNNING GALAXY 8 Distilled Pink / St Tropic Bloom / Clear Pink 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Galaxy 8 - Scarpe da corsa rosa distillato/st tropic 40 2/3

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpa Da Running Galaxy 8 - Rosa, rosa 40 2/3

3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Galaxy 8 Running Shoes Rosa EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Galaxy 8 Donna - Comfort Cloudfoam per Ogni PassoScopri la perfetta fusione di comfort quotidiano e prestazioni di corsa reattive con le Scarpe da Corsa ADIDAS Galaxy 8 Donna. Progettate per la donna moderna in movimento, queste scarpe sono il tuo partner ideale, sia che tu stia macinando chilometri nella tua corsa mattutina, affrontando una giornata intensa di commissioni, o semplicemente cercando un comfort superiore per tutto il giorno. La Galaxy 8 è meticolosamente progettata per offrire una corsa costantemente fluida e ammortizzata, rendendo ogni passo senza sforzo e supportato. La sua natura versatile assicura che si adatti perfettamente dal tuo allenamento alla tua vita quotidiana, offrendo le prestazioni adidas per ogni occasione.Al centro del comfort eccezionale della Galaxy 8 c´è l´innovativa intersuola CLOUDFOAM. Questa tecnologia esclusiva adidas crea un´esperienza di comfort olistico, offrendo una sensazione ultra-morbida all´indosso e un´ammortizzaz
41,00 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas performance - Galaxy 7 W Nero - Scarpe sportive 38 Nero
44,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SCARPE ADIDAS GALAXY 7 W TG 39 1/3 COD JQ2604 - 9W [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Blu
44,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas performance - Galaxy 7 W Nero - Scarpe sportive 37 1/3 Nero
44,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas performance - Galaxy 7 W Nero - Scarpe sportive 41 1/3 Nero
55,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Galaxy 7 Scarpe da Corsa Donna Scarpe, Blu, 36 EU
41,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €