Adidas Galaxy 8 Running Shoes Bianco EU 41 1/3 Donna

adidas Donna Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/Ftwr White/Warm Vanilla, 41 1/3 EU

Adidas Galaxy 8 Running Shoes Bianco EU 41 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/Ftwr White/Warm Vanilla, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
53,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Galaxy 8' offwhite / bianco lana Donna ADIDAS PERFORMANCE 41

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Galaxy Donna - Sneakers Bianco - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico White 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/Ftwr White/Warm Vanilla, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA RUNNING GALAXY 8 Cloud White / Cloud White / Warm Vanilla 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Galaxy 8 - Scarpe da corsa bianco nuvola/bianco nuvola 41 1/3

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Galaxy 8 Running Shoes Bianco EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Galaxy 8 Scarpe da Corsa da Donna - Comfort Cloudfoam per Ogni PassoScopri la perfetta fusione tra comfort quotidiano e prestazioni di corsa reattive con le scarpe da corsa da donna ADIDAS Galaxy 8. Progettate per la donna moderna in movimento, queste scarpe sono il tuo partner ideale, sia che tu stia macinando chilometri nella tua corsa mattutina, che tu stia affrontando una frenetica giornata di commissioni, o che tu stia semplicemente cercando un comfort superiore per tutto il giorno. La Galaxy 8 è meticolosamente progettata per offrire un´ammortizzazione fluida e costante, rendendo ogni passo un´esperienza senza sforzo e supportata. La sua natura versatile garantisce una transizione fluida dal tuo allenamento alla tua vita quotidiana, offrendo le prestazioni adidas per ogni occasione.Al centro del comfort eccezionale della Galaxy 8 si trova l´innovativa intersuola CLOUDFOAM. Questa tecnologia esclusiva adidas crea un´esperienza di comfort olistica, offrendo una sensazione ul
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas performance - Galaxy 7 W Nero - Scarpe sportive 38 Nero
44,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SCARPE ADIDAS GALAXY 7 W TG 39 1/3 COD JQ2604 - 9W [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Blu
44,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas performance - Galaxy 7 W Nero - Scarpe sportive 37 1/3 Nero
44,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas performance - Galaxy 7 W Nero - Scarpe sportive 41 1/3 Nero
55,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Galaxy 8 Running Shoes Blu EU 40 2/3 Donna
39,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €