Adidas F50 Sparkfusion League Mid Cut Tf Football Boots Bianco EU 40 Uomo

adidas Donna F50 SPARKFUSION League Mid Cut Turf Football Shoes Womens, Ftwr White/Iron Met./Hi-RES Yellow, 40 EU

Adidas F50 Sparkfusion League Mid Cut Tf Football Boots Bianco EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna F50 SPARKFUSION League Mid Cut Turf Football Shoes Womens, Ftwr White/Iron Met./Hi-RES Yellow, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,84 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio F50 SPARKFUSION LEAGUE Mid Cut Turf Cloud White / Iron Metallic / Hi-Res Yellow 40

2-4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

F50 TRACKTOP Silver Metallic XS
65,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
F50 TRACKTOP Utility Black S
65,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Track Jacket con logo Boxy adidas Performance F50 per donna
65,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Track Jacket con logo Boxy adidas Performance F50 per donna
65,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'F50' grigio chiaro / nero Donna ADIDAS ORIGINALS 32xregular
60,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas F50 Sparkfusion League Mid Cut Tf Football Boots Bianco EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Conquista il campo con le scarpe da calcio F50 SPARKFUSION LEAGUE Mid Cut Turf, progettate per le donne che cercano prestazioni e comfort.Il colletto in maglia mid-cut offre una calzata confortevole, mentre la Fusionlast offre una calzata su misura per il piede femminile.La suola per turf garantisce una trazione ottimale su campi in erba sintetica e artificiale.Con una tomaia in Fiberskin, queste scarpe migliorano il tocco di palla e l´appeal visivo.Entra nel futuro delle prestazioni su turf con le scarpe F50 SPARKFUSION LEAGUE Mid Cut.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare.- Lacci.- Tomaia sintetica e tessile.- Soletta interna in tessuto.- Suola in gomma.- Tecnologia FUSIONLAST.SPECIFICHE:- Realizzate in parte con materiali riciclati.- Progettate per una calzata standard, né troppo stretta né troppo larga.- Regola l´allacciatura per ottenere il bloccaggio di cui il tuo piede ha bisogno.- Suola in gomma sviluppata per campi in turf (fibra sintetica a lama corta).- Una forma creata per offr
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)