Adidas Essentials Big Logo Boyfriend Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

adidas Donna Essentials Big Logo Boyfriend T-Shirt, Black/White, XS

Adidas Essentials Big Logo Boyfriend Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Essentials New Logo Boyfriend Shirt, Black/White, S

Disponibilità immediata
26,16 €
Spedizione da 5,00 €

Adidas Femme Essentials Big Logo Boyfriend T-Shirt, Black/White, S

Disponibilità immediata
28,27 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Femme Essentials Big Logo Boyfriend T-Shirt, Black/White, S

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 7,22 €

adidas Donna Essentials New Logo Boyfriend Shirt, Black/White, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Maglietta 'Essentials' nero / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR XXXS-XXS

3 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Femme Essentials Big Logo Boyfriend T-Shirt, Black/White, S

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 4,95 €

adidas Donna Essentials New Logo Boyfriend Shirt, Black/White, S

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
30,05 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Donna Essentials Linear Cotton T-Shirt, Glow Blue/White, L
13,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Essentials Small Logo T-Shirt, Linen Green, XS
19,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Donna Essentials Linear Cotton T-Shirt, Glow Blue/White, M
20,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Donna Essentials Linear Cotton T-Shirt, Glow Blue/White, S
13,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Felpa Essentials Fleece 3S in pile con 3 strisce nero/bianco Donna XL
42,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Essentials Big Logo Boyfriend Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo capo essenziale per il guardaroba con la T-shirt a maniche corte ADIDAS Essentials Big Logo Boyfriend, una miscela perfetta di stile atletico iconico e comfort supremo per tutti i giorni. Progettata per la donna moderna, questa maglietta ridefinisce l´abbigliamento casual combinando una silhouette rilassata con materiali pregiati, rendendola un capo versatile per ogni occasione. Che tu sia in palestra, a fare commissioni o semplicemente a rilassarti, questa t-shirt offre una soluzione semplice ed elegante.Abbraccia l´estetica di tendenza e rilassata del taglio boyfriend. Questa t-shirt è intenzionalmente progettata con un taglio ampio e squadrato che cade comodamente sul corpo, offrendo ampio spazio per il movimento e un´aria disinvolta. Il design presenta spalle e giromanica abbassati ed eleganti, che accentuano la sensazione di relax e creano una silhouette moderna e sciatta. Questo taglio non riguarda solo il comfort, è una dichiarazione di moda che si abbina per
20,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)