Adidas Essentials 3 Stripes Biker High Waist Short Leggings Grigio 2XS Donna

adidas Donna Essentials 3-Stripes High Waisted Biker Shorts, Grey Strata/White, XXS

offerte usate a partire da

Adidas Essentials 3 Stripes Biker High Waist Short Leggings Grigio 2XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Femme ESSENTIALS 3-STRIPES HIGH WAISTED BIKER SHORTS, Grey Strata/White, XXS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

adidas Donna Essentials Linear Cotton T-Shirt, Glow Blue/White, L
20,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Donna Essentials Small Logo T-Shirt, Linen Green, XS
19,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Donna Essentials Linear Cotton T-Shirt, Glow Blue/White, S
13,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Essentials Linear Cotton T-Shirt, Glow Blue/White, M
20,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Adidas Felpa Essentials Fleece 3S in pile con 3 strisce nero/bianco Donna XL
42,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Essentials 3 Stripes Biker High Waist Short Leggings Grigio 2XS Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Essentials 3-Stripes Leggings Corti a Vita Alta da DonnaAbbraccia la fusione perfetta tra eredità atletica e stile contemporaneo da strada con i Leggings Corti ADIDAS Essentials 3-Stripes Biker a Vita Alta. Progettati per la donna moderna che apprezza sia il comfort che la moda iconica, questi leggings corti sono un capo versatile che passa senza sforzo dalla tua sessione di allenamento alle tue avventure quotidiane. Sono l´espressione definitiva dell´athleisure, offrendo una silhouette elegante e un comfort impareggiabile che supporta il tuo stile di vita attivo mantenendo il tuo look al top.Sperimenta un comfort superiore e una vestibilità impeccabile con il tessuto premium ricco di cotone che si sente incredibilmente morbido sulla tua pelle. La costruzione è progettata per muoversi con te, fornendo una sensazione delicata e aderente al corpo senza restrizioni. Il design a vita alta è un vantaggio fondamentale, offrendo una copertura migliorata e una vestibilità sicura e lusin
16,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)