Adidas Essentials 3 Stripes Fleece Loose-fit Joggers Grigio XS / Regular Donna

adidas Donna Essentials 3-Stripes Fleece Loose Pants, Medium Grey Heather/Black, XS

Adidas Essentials 3 Stripes Fleece Loose-fit Joggers Grigio XS / Regular Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Femme Essentials 3-Stripes Fleece Loose Pants, Medium Grey Heather/Black, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Femme Essentials 3-Stripes Fleece Loose Pants, Medium Grey Heather/Black, XS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,13 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Donna Essentials Linear Cotton T-Shirt, Glow Blue/White, L
27,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Essentials Small Logo T-Shirt, Linen Green, XS
19,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
T-shirt adidas Essentials Linear manica corta azzurro donna - XS
18,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - S
33,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Femme Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, XXS
31,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Essentials 3 Stripes Fleece Loose-fit Joggers Grigio XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

Il compagno perfetto per giornate accoglienti in casa o uscite informali con gli amici, questi pantaloni adidas diventeranno presto i tuoi preferiti.Realizzati in morbido pile, presentano un taglio ampio che ti offre molta libertà di movimento.Le iconiche 3 strisce lungo i lati aggiungono un tocco sportivo.Abbinali a qualsiasi cosa, dai top corti alle felpe con cappuccio oversize.Scegliendo materiali riciclati, siamo in grado di riutilizzare materiali già creati, il che aiuta a ridurre gli sprechi.Le scelte di materiali rinnovabili ci aiuteranno a ridurre la nostra dipendenza da risorse limitate.I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 70% totale di questi materiali.Pantaloni in pile affusolati e confortevoli, realizzati in parte con materiali riciclati e rinnovabili.CARATTERISTICHE:-Taglio ampio.-Chiusura con coulisse.-55% cotone, 36% poliestere (riciclato), 9% viscosa.-Tasche laterali.-Gambe affusolate.-Orli elasticizzati.
30,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.