Adidas Dropset Base Training Weightlifting Shoes Bianco EU 38 Donna

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Chalk White/st Tropic Bloom/st Tropic Bloom, 38 EU

Adidas Dropset Base Training Weightlifting Shoes Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe cross-training da donna adidas Dropset Base Blanc 38

2-8 giorni
47,42 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Dropset Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Rete/Sintetico White 38

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Chalk White/st Tropic Bloom/st Tropic Bloom, 38 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Chalk White/st Tropic Bloom/st Tropic Bloom, 38 EU

Unknown
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Dropset Base - Scarpe da allenamento color gesso bianco / st tropic bloom 38

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da allenamento Dropset Base Chalk White / St Tropic Bloom / St Tropic Bloom 38

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Dropset Base Training Weightlifting Shoes Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Scarpe da Sollevamento Pesi Dropset Base Training da DonnaScatena il tuo pieno potenziale in sala pesi con le scarpe ADIDAS Dropset Base Training, meticolosamente progettate per l´atleta donna moderna. Progettate per offrire stabilità e controllo incrollabili, queste scarpe da sollevamento pesi da donna sono il tuo partner ideale per ogni squat, panca e stacco. Sali sulla pedana con la sicurezza che le tue calzature sono costruite per supportare il tuo percorso di forza, aiutandoti a raggiungere nuovi record personali con una sensazione di solidità e sicurezza.Spingi i tuoi limiti in sala pesi. Queste scarpe da allenamento Adidas sono realizzate per gli allenamenti di forza. Un´ampia zona anteriore del piede, una struttura bassa e una suola con battistrada multidirezionale ti mantengono stabile e in controllo durante i movimenti esplosivi e i sollevamenti pesanti. La tomaia in mesh traspirante è rinforzata con inserti 3D per un maggiore supporto.Le fondamenta di ogni grande soll
45,99 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)