Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless Dress Bianco M Donna

adidas Donna Club Tennis Climacool Dress, White/White, M

offerte usate a partire da

Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless Dress Bianco M Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Abito sportivo 'Club' bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE M

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

Vestito da tennis da donna Adidas Club - white - Bianco (M)

Consegna in 3-5 giorni
54,90 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Donna Club Tennis Climacool Dress, White/White, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

DRESS CLUB TENNIS CLIMACOOL White M

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Club Tennis Climacool - Vestito bianco M

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals - Sports Club - Felpa con cappuccio nera-Nero XS
44,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Sports Club - Felpa con cappuccio nera-Nero S
44,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Canotta Adidas Club Donna L Black
22,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals - Sports Club - Felpa con cappuccio nera-Nero M
44,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Donna Club Tennis Tank, Black, XS
23,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Club Tennis Climacool Sleeveless Dress Bianco M Donna

Offerta più conveniente

Entra in campo da tennis con sicurezza con l´abito adidas Club Tennis Climacool, progettato per soddisfare le esigenze sia degli atleti dedicati che dei giocatori occasionali.Realizzato per comfort e versatilità, questo abito offre una vestibilità aderente con un orlo svasato che valorizza la figura, consentendo libertà di movimento pur mantenendo una silhouette chic.Realizzato in morbido e flessibile tessuto jersey singolo, l´abito garantisce facilità d´uso.Il design sportivo con schiena da gara, realizzato in mesh traspirante, migliora la ventilazione durante partite intense o sessioni rilassate.Le cuciture sagomate su entrambi i lati aggiungono un tocco di eleganza, mentre lo short interno rimovibile offre supporto e copertura aggiuntivi.Realizzato con tecnologia Climacool, l´abito allontana e disperde attivamente il sudore, mantenendoti fresco, asciutto e concentrato sulla tua performance.Che tu stia giocando a tennis, padel o pickleball, l´abito Club Tennis Climacool è il tuo capo
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)