Sneakers Breaknet Sleek Suede Giallo 36

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Yellow/off white/GUM10, 36 EU

offerte usate a partire da

Sneakers Breaknet Sleek Suede Giallo 36

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
52,79 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Yellow/off white/GUM10, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK W Giallo - Sneakers 36 Giallo

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Semi Flash Aqua/Wonder White/Core White, 38 2/3 EU
39,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneakers Breaknet Sleek IH5466 Donna Nero 41 1/3
39,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Breaknet Sleek IH5470 Arancione 38
39,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers adidas Breaknet Sleek IH5466 Nero 40.23
Spedizione gratuita
Sneakers Breaknet Sleek Suede Giallo 36

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 50% altri materiali, 50% pelle • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
52,79 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it