Adidas Breaknet Sleek Trainers Beige EU 36 2/3 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Breaknet Sleek Trainers Beige EU 36 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Wonder Quartz/off White/Wonder Quartz, 36 2/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Breaknet Sleek Wonder Quartz / Off White / Wonder Quartz 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Wonder Quartz/off White/Wonder Quartz, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Breaknet Sleek rosa giallo fluo donna - 40(2/3)
39,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneaker Breaknet Sleek Junior Fuchsia Taglia 37 1/3 EU
36,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Breaknet Sleek nero rosa donna - 36(2/3)
42,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Kid's Breaknet Sleek - Sneaker EU 35 fuchsia
32,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Junior's Breaknet Sleek - Sneaker EU 35,5 fuchsia
31,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Breaknet Sleek Trainers Beige EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Aggiorna le tue sneakers classiche. Raffinate ed eleganti, queste scarpe ti accompagnano dalla passeggiata mattutina alla cena in città. I dettagli traforati mantengono i piedi freschi. Una tomaia liscia, montata su una classica suola in gomma, supporta le tue avventure quotidiane. Queste sneakers adidas sono rifinite con le iconiche 3 strisce sui lati.Sneakers raffinate e traspiranti che aggiornano un classico.Caratteristiche:- Calzata regolare.- Chiusura con lacci.- Tomaia in pelle e materiale sintetico.- Fodera in tessuto.- Inserto in punta traforato.- Suola in gomma.- Permettono la traspirazione durante il gioco in condizioni di caldo.- Per durata e comfort
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)