adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Core White/Crystal Linen/Khaki Six, 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Breaknet Sl onna - Sneakers Bianco - Taglia 39 1/3 - Pelle White 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Core White/Crystal Linen/Khaki Six, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE BREAKNET SL ore White / Crystal Linen / Khaki Six 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica BREAKNET SLEEK Marrone 39 1/3

3-6 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 4,99 €
adidas Donna Breaknet Sleek Shoes, Core White/Crystal Linen/Khaki Six, 39 1/3 EU

Offerta più conveniente

Vestibilità regolare Lacci Tomaia in tessuto e materiale sintetico Soletta in tessuto memory foam Suola in gomma
59,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, preloved Scarlet/Core White/Ftwr White, 40 2/3 EU
50,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Sneakers Breaknet Sleek IH5466 Donna Nero 41 1/3
30,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Breaknet Sleek IH5466 Nero 40.23
Spedizione da 4,90 €
Sneakers adidas Breaknet Sleek IH5466 Nero 38.23
Spedizione gratuita