Adidas Barreda Lo Trainers Oro EU 41 1/3 Donna

adidas Donna BARREDA Lo Shoes, Cyber Met./off White/Wonder Alumina, 41 1/3 EU

Adidas Barreda Lo Trainers Oro EU 41 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica BARREDA LO Argento 41 1/3

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Barreda Lo Shoes, Cyber Met./off White/Wonder Alumina, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,20 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Barreda Lo Shoes, Cyber Met./off White/Wonder Alumina, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas sportswear - Barreda Decode W Blu - Sneakers 38 2/3 Blu
54,98 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Barreda Decode Trainers Blu EU 40 Donna
54,98 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Barreda Decode W Blu - Sneakers 41 1/3 Blu
54,98 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Barreda Decode W Blu - Sneakers 40 2/3 Blu
53,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Barreda Lo Trainers Oro EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE BARREDA LO.Proponendo un nuovo look ispirato alle terrazze che attinge dal ricco archivio adidas, le scarpe Barreda Lo offrono un design a profilo basso e una silhouette elegante per un´atmosfera fresca e pronta per la strada.Realizzate con una tomaia sintetica e una fodera in tessuto, queste scarpe hanno una calzata confortevole che si adatta ai tuoi movimenti.La suola in gomma offre una trazione affidabile.Con le iconiche 3 strisce sui lati e un logo lineare sulla linguetta del tallone, queste scarpe sono una testimonianza dell´eredità adidas nell´abbigliamento sportivo.Il design a T sulla punta contribuisce all´estetica classica.Sia che tu stia esplorando la città o incontrando amici, queste scarpe uniscono innovazione e tradizione per aiutarti a sentirti elegante e a tuo agio.CARATTERISTICHE:-La scarpa Barreda Lo, una reinterpretazione del ricco patrimonio calcistico di adidas, offre un design a profilo basso e una silhouette elegante con un´atmosfera fresca e pronta per la
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)