Adidas Avaflash All Court Shoes Bianco EU 38 2/3 Donna

Adidas Donna Avaflash Low Tennis Shoes, Cloud White/Silver Metallic/Flash Aqua, 38 2/3 EU

Adidas Avaflash All Court Shoes Bianco EU 38 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da tennis Avaflash Low Cloud White / Silver Metallic / Flash Aqua 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Adidas Avaflash - cloud white/silver metallic/flash aqua - Bianco (38 2/3)

Consegna in 3-5 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,90 €

3 varianti a partire da 58,95 €

Adidas Avaflash All Court Shoes Bianco EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Scarpe da Tennis Donna Avaflash per Tutti i Campi | Stabilità e VelocitàTitolo del Prodotto: Scarpe da Tennis Donna adidas Avaflash per Tutti i Campi - Bianco/ArgentoDescrizione del Prodotto:Eleva le tue prestazioni e domina il campo con le scarpe ADIDAS Avaflash All Court, la calzatura definitiva progettata specificamente per la giocatrice di tennis dinamica. Progettate per eliminare le distrazioni e sbloccare il tuo vero potenziale, queste scarpe offrono una sapiente miscela di stabilità, agilità leggera e comfort duraturo. Che tu sia una grinder di fondo campo o un´attaccante all-court, l´Avaflash è il tuo partner per portare il tuo gioco a un livello completamente nuovo.Rifinita per le sfumature del gioco femminile, l´Avaflash offre una calzata sicura e di supporto che ispira fiducia in ogni movimento. La base di questa stabilità è la tomaia rinforzata in mesh semitrasparente. Questo design innovativo non solo offre un´eccezionale traspirabilità per mantenerti fresco durante
51,49 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)