Canottiera da donna adidas All Me Essentials Blanc M

adidas Donna all Me Essentials Tank Shirt, White, M

Canottiera da donna adidas All Me Essentials Blanc M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
20,16 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas All Me Essentials Sleeveless T-shirt Bianco M Donna

12-14 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna all Me Essentials Tank Shirt, White, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Training Yoga All Me essentials canotta bianca-Bianco M

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €
Canottiera da donna adidas All Me Essentials Blanc M

Offerta più conveniente

Trova il tuo equilibrio e respira liberamente con la canotta adidas All Me Essentials. Ispirata alla calma e alla concentrazione dello yoga, è progettata per aiutarti a prenderti una pausa, a ritrovare il centro e ad adottare movimenti dinamici con fiducia.La vestibilità slim offre una silhouette snella e ti consente di muoverti senza distrazioni, mentre la tecnologia Climacool è progettata per gestire l'umidità e garantire prestazioni fresche e asciutte. Le spalline sottili aggiungono un tocco di eleganza e versatilità, mentre il tessuto offre un tocco morbido sulla pelle, per una sensazione di comfort durante il movimento. Il suo design essenziale si abbina facilmente ai tuoi abiti preferiti, mentre il logo adidas discreto rende omaggio a un ricco patrimonio activewear.Questo top classico è un must-have per tutte coloro che cercano comfort, stile e prestazioni nella loro tenuta da allenamento. Scegli adidas per un capo che ti incoraggia a muoverti, a respirare e a trovare il tuo ritm
20,16 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Szn W - Felpa - Donna - Bianco L
49,00 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Szn W - Felpa - Donna - Bianco S
41,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Felpa Con Cappuccio All Szn
56,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Femme all SZN French Terry Regular Sweatshirt, Black, XS
38,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme all SZN French Terry Regular Sweatshirt, Black, S
36,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita