Adidas All Me 5´´ Short Leggings Nero XS Donna

adidas Donna All Me 5Inch Short Leggings Tights, black/black, XS

Adidas All Me 5´´ Short Leggings Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti da donna adidas All Me Noir XS

2-8 giorni
38,87 €
Spedizione da 8,49 €

Pantaloncini da ciclismo Yoga Motion Nero XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
41,25 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna All Me 5Inch Short Leggings Tights, black/black, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita
Adidas All Me 5´´ Short Leggings Nero XS Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS All Me 5 Pantaloncini Leggings da DonnaScopri il tuo compagno ideale per lo studio e l´allenamento con i pantaloncini ADIDAS All Me 5. Realizzati sapientemente per la donna moderna che esige sia stile che prestazioni, questi pantaloncini da allenamento che valorizzano la figura sono progettati per muoversi con te, offrendo comfort e supporto ineguagliabili dal primo allungamento fino al defaticamento finale. Realizzato in parte con materiali riciclati, questo capo rappresenta una scelta consapevole per il tuo guardaroba e per il pianeta.Comfort e prestazioni senza paragoniSperimenta un nuovo livello di comfort con l´innovativo tessuto Adisoft. Incredibilmente morbido e liscio al tatto, questo innovativo materiale sintetico offre una sensazione leggera e avvolgente, come una seconda pelle. La vestibilità aderente si modella sulla tua forma, offrendo un supporto delicato senza restrizioni, permettendoti di fluire attraverso le tue pose yoga, padroneggiare la tua routine di barre o
36,99 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Szn W - Felpa - Donna - Bianco S
40,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Femme all SZN French Terry Regular Sweatshirt, Black, S
36,04 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Szn W - Felpa - Donna - Bianco L
49,00 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Femme all SZN French Terry Regular Sweatshirt, Black, XS
38,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Felpa Con Cappuccio All Szn
56,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €