Adidas Adilette Platform Clogs Nero EU 38 Donna

adidas Donna ADILETTE PLATFORM CLOG, core black/core black/core black, 38 EU

offerte usate a partire da

Adidas Adilette Platform Clogs Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adilette Platform Clog Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 38 EU

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 10,00 €

ADIDAS SPORTSWEAR Clogs 'Adilette' nero Donna ADIDAS SPORTSWEAR 38

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adilette Platform Clog Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 38 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Zoccoli con piattaforma Adilette Core Black / Core Black / Core Black 38

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adilette - Zoccoli con plateau nero core 38

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Donna Adilette Platform Slides, Cloud White/Zero Metalic/Grey One, 38 EU
31,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Adilette Platform Slides, Cloud White/Zero Metalic/Grey One, 39 EU
31,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ciabatte adilette Platform | Adidas 43 1/3
27,48 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adilette Platform Slides Bianco EU 42 Donna
27,48 €
11 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Adilette Slides - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU
55,29 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adilette Platform Clogs Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Zoccoli Zeppa Donna AdiletteDai un tocco di stile e abbraccia un nuovo livello di comfort con gli zoccoli zeppa Adilette da donna di ADIDAS. Questo innovativo calzado prende il comfort leggendario e il design iconico del classico Adilette e lo eleva, letteralmente. Progettati per la donna moderna che rifiuta di scendere a compromessi su stile o comfort, questi zoccoli offrono un tocco audace e contemporaneo a una silhouette amata. Sono la fusione perfetta del DNA rilassato delle ciabatte e di una struttura a zoccolo all´avanguardia, creando una scarpa versatile che si fa notare ovunque tu vada.Sperimenta il comfort impareggiabile che ha reso adidas un nome familiare. Il design inizia con un plantare sagomato che accoglie il tuo piede, fornendo supporto e ammortizzazione ad ogni passo. Questa base ergonomica è progettata per essere indossata tutto il giorno, garantendo che i tuoi piedi si sentano altrettanto bene alla fine della giornata come quando li hai indossati per la prima
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)