Adidas Adi365breeze Running Short Sleeve T-shirt Rosa L Donna

adidas Donna Adi365Breeze Running Shirt, Magic Mauve/Dual Magenta, L

Adidas Adi365breeze Running Short Sleeve T-shirt Rosa L Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Adi365 Breeze T-shirt Donna - Magliette Viola - Taglia L (42-44) - Poly Mesh Purple L (42-44)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

adi365Breeze T-shirt running Magic Mauve / Dual Magenta L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adi365breeze Running Short Sleeve T-shirt Rosa L Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Maglietta a maniche corte da uomo Adi365Breeze per la corsaMigliora le tue prestazioni e senti la brezza con la maglietta a maniche corte ADIDAS Adi365Breeze da corsa. Progettata per il corridore moderno e tecnologicamente avanzato che esige l´eccellenza dal proprio abbigliamento, questa maglietta è il tuo partner ideale per ogni chilometro. Combina magistralmente tecnologia di performance all´avanguardia con uno stile classico e versatile, assicurandoti di apparire al meglio e di sentirti a tuo agio senza mai compromettere il comfort. Che tu stia affrontando una sessione di intervalli ad alta intensità o godendoti una corsa lunga e costante, l´Adi365Breeze è progettata per aiutarti a dare il massimo, mantenendoti fresco e concentrato.Rimani fresco, asciutto e pronto a tutto. Il cuore di questa maglietta da corsa è l´innovativa tecnologia Climacool, un sistema rivoluzionario progettato per combattere il caldo e il sudore. Allontana attivamente l´umidità dalla pelle e la disperde
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Canotta da corsa Adi365 Breeze Donna L grigio
24,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Women's Adi365 Breeze Tank - Maglia da corsa XL grigio
24,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme adi365Breeze Running T-Shirt, Black, XXS
29,16 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas - Women's Adi365 Breeze Tank - Maglia da corsa S grigio
24,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Maglia da corsa adi365Breeze Donna Nero XL
26,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €