Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Verde 36 Donna

adidas Donna 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Equipment Green/Clear Mint, 36

Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Verde 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno intero con schiena a C donna adidas 3-Stripes Vert 38

2-8 giorni
29,03 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Equipment Green/Clear Mint, 36

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita
Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Verde 36 Donna

Offerta più conveniente

Tuffati in ogni nuotata con sicurezza ed eleganza nel costume intero adidas 3-Stripes C-Back, la scelta perfetta per le giovani nuotatrici che esigono prestazioni e durata. Progettato per ragazze serie riguardo al loro tempo in acqua, questo costume da bagno unisce lo stile atletico iconico con una tecnologia tessile all´avanguardia per creare un capo che eccelle sia in piscina che al mare. Che tu ti stia allenando per la tua prossima competizione o semplicemente godendoti una giornata di sole in spiaggia, il suo design sportivo ti assicura di apparire e sentirti come un´atleta.Il cuore di questo costume da bagno ad alte prestazioni è l´avanzato tessuto Infinitex. Questo materiale innovativo è specificamente ingegnerizzato per essere altamente resistente agli effetti dannosi del cloro, una causa comune di usura dei costumi da bagno standard. La nostra tecnologia Infinitex è progettata per resistere più a lungo ai danni causati dal cloro, il che migliora significativamente la durata del
25,49 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - XS
41,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - S
41,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, XL
41,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, L
41,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, XXS
41,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita